ABOUT THE PROJECT
Внимание! Всем участникам форума просьба ознакомиться с новым Объявлением, и приступить к исполнению.
●●●

Уважаемые участники! Совсем скоро у нас стартует новый квест "Народ, не майся, а поднимайся!" Ознакомиться с условиями и записаться на участие можно в этой теме.
●●●

В команду форума требуется еще один модератор и пиарщики. Так же есть и другие вакансии. Ознакомиться и подать заявку можно в теме Набор команды форума. Вступайте сами и приводите своих друзей!
ADMINISTRATORS
Вверх страницы
Вниз страницы

Hollywood: Love The Way Your Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Love The Way Your Lie » Архив анкет » Candice Swanepoel


Candice Swanepoel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя или Ник
Candice Swanepoel
2. Опыт игры на ролевых
2 года
3. Связь с вами
в лс принимающему админу
4. Пробчный пост
можно с другой ролевой, если нет можно тему поста?

Ты устраиваешь мне «веселое»  пробуждение, а потом еще и обращаешься ко мне с просьбами? Кэсии,  ты же знаешь, как я это не люблю
А что мне оставалось делать? уперев руки в бока, сказала девушка. Тебя и танком не поднимешь, ты не выносим Коди как так можно.
– Мне намного больше нравится, когда ты будишь меня не холодной водой, а теплым поцелуем…
Кесси задумалась, в этот момент было бы им проще, если бы ее характер был более сносным, при своих мыслях она почувствовала прикосновение губ, легкое как прикосновение крыла бабочки, поцелуй дразнил, при этом  давал надежду  на продолжение.
Кесси была уже в пучине эмоций, с ней такое часто случалось, особенно рядом с Коди  она прижалась к нему ближе всем телом, и поцеловала со всей страстью, на которою была способна.
-Что ж думаю, он ко всему этому привык было последней мыслью девушки. Но реальность вернулась к ней слишком быстро. За спиной девушки пробили настенные часы,  оповещая ее о том, что  девушка уже опаздывала. Она решила немного проучить любимого за то, что происходило, но у нее появилась другая идея, теперь она решила, что можно остаться и дома, сегодня не так много времени на съемки, так что можно и отдохнуть.
-Коди ты куда то собрался думаю ты еще успеешь по своим делам, а я сегодня решила отдохнуть. Первым делом, я заменю быстрый душ на теплую ванну. Как бы в подтверждение своих слов девушка избавилась от одежды которую одела лишь недавно. И в нижнем белье направилась в сторону комнаты.
-Ну, думаю, он правда уйдет, Кесси не знала уже, что можно сделать,  чтоб вытворить  его из дома. Войдя в спальню, блондинка увидела, что звонит ее мобильный, она, была, поражена увидев, кто звонил, звонил ее бывший.
И что делать взять трубку или нет?? за вибрацией последовал звонок, но Кесси всеравно не знала что делать, и, забыв про телефон, она вошла в ванну.
И только находясь в ванне, она подумала, что  ее телефон мог взять Коди, но мало ли что он мог подумать об этой ситуации. Нет, на такое он не способен, он не может так сделать.

Отредактировано Candice Swanepoel (2010-12-08 22:55:21)

0

2

Candice Swanepoel
Принята) скинь аську в ЛС мне)
и пост можно с другой ролы)

0

3

Candice Swanepoel
Принята.

0


Вы здесь » Hollywood: Love The Way Your Lie » Архив анкет » Candice Swanepoel